Малообеспеченные и многодетные семьи получили подарки к Рождеству от епархиального социального отдела

В преддверии праздника Рождества Христова сотрудники отдел социального служения и благотворительности Орловской епархии вручили подарки подопечным малообеспеченным многодетным семьям, сиротам и инвалидам — жителям Орла, сообщает страница «Милосердие Орел» ВКонтакте.

Помимо сладостей для детей обратившиеся смогли получить качественную и современную одежду, предоставленную «Глория Джинс», продукты питания, посуду, моющие средства и другие предметы быта.

«Мы выражаем благодарность всем благотворителям, жертвователям и волонтёрам, благодаря которым мы смогли помочь всем обратившимся. Особая благодарность — коллективу компании „Глория Джинс“ и лично Владимиру Владимировичу Мельникову», — отметил заместитель председателя отдела социального служения и благотворительности Орловской епархии диакон Игорь Голиков.

Малообеспеченные и многодетные семьи получили подарки к Рождеству от социального отдела Орловской епархии. 5 января 2021 г.