В канун праздника Рождества Христова Архипастырь совершил всенощное бдение в Богоявленском соборе

Вечером 6 января, в канун праздника Рождества Господа Бога и Спаса нашего Иисуса Христа, митрополит Орловский и Болховский Тихон возглавил всенощное бдение в Богоявленском соборе города Орла.

Архипастырю сослужили благочинный храмов Центрального округа и настоятель храма протоиерей Василий Иванов и клир храма.

Евгений Борисов
В канун праздника Рождества Христова митрополит Орловский и Болховский Тихон возглавил всенощное бдение в Богоявленском соборе Орла. 6 января 2021 г.В канун праздника Рождества Христова митрополит Орловский и Болховский Тихон возглавил всенощное бдение в Богоявленском соборе Орла. 6 января 2021 г.
В канун праздника Рождества Христова митрополит Орловский и Болховский Тихон возглавил всенощное бдение в Богоявленском соборе Орла. 6 января 202В канун праздника Рождества Христова митрополит Орловский и Болховский Тихон возглавил всенощное бдение в Богоявленском соборе Орла. 6 января 2021 г.1 г.