Владыка Тихон наградил победителей и призеров епархиального фотоконкурса «Моё Христово Рождество»

Награждение состоялось в Ахтырском кафедральном соборе за всенощным бдением 6 февраля. По окончании богослужения Архипастырь наградил победителей и призеров фотоконкурса «Моё Христово Рождество». Он проводился молодежным отделом Орловской епархии. Участвовать в конкурсе мог любой из жителей города Орла и области. Для этого необходимо было направить до трех своих фотографий, посвященных празднику светлого Рождества Христова.

Первое место заняла Галина Гайфуллаевна Кузнецова; второй стала Светлана Васильевна Красильникова; третье место досталось Марии Сергеевне Сидоровой. Елена Александровна Черникова отмечена специальным призом фотоконкурса. Все победители получили Архиерейские грамоты и памятные подарки Орловской епархии.

Богослужение в Ахтырском кафедральном соборе митрополит Орловский и Болховский Тихон совершил в канун недели 35-й по Пятидесятнице в сослужении секретаря Орловской епархии и настоятеля собора иерея Димитрия Никулина и клира собора.

Информационно-аналитический отдел Орловской митрополии.

Сергей Хоменко
За вечерним богослужением в Ахтырском кафедральном соборе митрополит Орловский и Болховский Тихон наградил победителей и призеров епархиального фотоконкурса «Моё Христово Рождество». 6 февраля 2021 г.