В праздник Сретения Господня митрополит Тихон и схиархимандрит Илий (Ноздрин) совершили Литургию в Вятском Посаде

15 февраля, в праздник Сретения Господа Бога и Спаса нашего Иисуса Христа, митрополит Орловский и Болховский Тихон совершил Божественную литургию в храме Сретения Господня в поселке Вятский Посад Орловского района.

Архипастырю сослужили: духовник Святейшего Патриарха Московского и всея Руси Кирилла схиархимандрит Илий (Ноздрин), благочинный храмов Центрального округа протоиерей Василий Иванов, настоятель храма Сретения Господня протоиерей Александр Ордин, благочинный Невинномысского округа Ставропольской епархии протоиерей Иоанн Моздор, клирики храма.

Информационно-аналитический отдел Орловской митрополии.

Сергей Хоменко
В праздник Сретения Господня митрополит Орловский и Болховский Тихон совершил в сослужении схиархимандрита Илия (Ноздрина) литургию в храме Сретения Господня в поселке Вятский Посад Орловского района. 15 февраля 2021 г.