В Прощеное воскресенье митрополит Тихон совершил богослужения в Ахтырском кафедральном соборе

13 и 14 марта, в канун Недели сыропустной и в сам воскресный день, воспоминание Адамова изгнания (Прощеное воскресенье), митрополит Орловский и Болховский Тихон совершил всенощное бдение и Божественную литургию в Ахтырском кафедральном соборе в городе Орле.

Его Высокопреосвященству сослужили секретарь Орловской епархии и настоятель Ахтырского кафедрального собора иерей Димитрий Никулин и священник собора протоиерей Александр Секретарев.

Информационно-аналитический отдел Орловской митрополии.

Сергей Хоменко
В канун Прощеного воскресенья митрополит Орловский и Болховский Тихон совершил всенощное бдение в Ахтырском кафедральном соборе Орла. 13 марта 2021 г.
В Прощеное воскресенье митрополит Орловский и Болховский Тихон совершил Литургию в Ахтырском кафедральном соборе Орла. 14 марта 2021 г.