В Нарышкино ученики воскресной школы рассказали о Пасхе жителям района

Жители Урицкого района собрались накануне в районном доме культуры на театрализованное представление «О чем звонят пасхальные колокола», которое подготовили воспитанники воскресной школы храма Казанской иконы Божией Матери поселка Нарышкино. А развернувшаяся в фойе дома культуры выставка икон, книг, рисунков и даже касок из личной коллекции настоятеля храма протоиерея Игоря Сучкова дала возможность прикоснуться к истории.

На концерте прозвучали музыкальные и литературные произведения, посвященные Пасхе, Соловецкому монастырю и его новомученикам и исповедникам, Великой Победе 1945 года. В заключение праздника ребята из театральной студии «Чистый родник» показали пасхальную сказку «Гуси-лебеди», сообщает сообщество Администрации Урицкого района «ВКонтакте».

В Нарышкино ученики воскресной школы храма Казанской иконы Божией Матери Нарышкино рассказали о Пасхе жителям района. 6 мая 2021 г.