О представлении благочиниями и отделами епархии списков для награждения Патриаршими наградами

Орловское епархиальное управление сообщает о необходимости представить списки мирян для дальнейшего их представления к Патриаршим наградам.

ЦИРКУЛЯРНО:
Руководителям епархиальных отделов,
благочинным Орловской епархии

Ваши Высокопреподобия, Ваши Преподобия, Ваши Боголюбия!

К четвергу Светлой седмицы 2019 года включительно необходимо представить в канцелярию епархиального управления списки мирян для дальнейшего их представления к Патриаршим наградам.

Представление необходимо оформить в виде таблицы с указанием: ФИО, должность (для ИП — предприниматель), какую оказал помощь Орловской епархии / храму / монастырю, в том числе в денежном выражении. Христос воскресе!

С пожеланиями помощи Божией
Заведующий канцелярией, иерей Серафим Юрашевич